Руководство Ясногорского района проинспектировало состояние городских объектов

7 сентября 2017 года Глава муниципального образования Ясногорский район Юрий Козлов и первый заместитель главы районной администрации Дмитрий Солдатов совместно с представителями структурных подразделений администрации, управляющих компаний, теплоснабжающей организации и депутатами г.Ясногорска провели инспектирование территории города. В рамках выездного мероприятия была проведена проверка функционирования объектов жизнеобеспечения, работы по замене участка теплотрассы по ул.Комсомольская, подготовки котельных к отопительному сезону, состояния контейнерных площадок и хода работ по ремонту придомовой территории по ул.Машиностроителей. По итогам проверки ответственным лицам были даны поручения устранить выявленные недостатки и замечания в кратчайшие сроки.