В Ясногорской основной школе состоялась встреча руководства администрации района с населением

7 сентября 2017 года в здании основной общеобразовательной школы г.Ясногорска состоялась встреча руководства администрации Ясногорского района с жителями. Во встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Дмитрий Солдатов, представители структурных подразделений, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и учреждений.

Дмитрий Солдатов рассказал жителям о текущей работе и реализации основных направлений деятельности администрации района, а также ответил на заданные вопросы. Среди основных озвученных жителями проблем — ремонт дорог в частном секторе, восстановление уличного освещения, установка детской площадки по ул. Привокзальная, борьба с борщевиком. Необходимые комментарии были предоставлены представителями муниципального учреждения «Управление административно-хозяйственного обеспечения», занимающегося вопросами благоустройства города: окосом сорной растительности, опиловкой деревьев, уличным освещением, ремонтом дорог и т.д.

После основной части встречи первый заместитель главы районной администрации в сопровождении жителей осмотрел проблемные участки, указанные в ходе общения с населением.