Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

№ п/п

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Контактный

телефон

1

Глава администрации

Мухин Владимир Владимирович

8 (48766) 4-02-89

2



3

Заместитель главы администрации

Блохова Ольга Александровна

8 (48766)4-00-71    

 

4

 

Руководитель аппарата администрации

Епихина Галина Владимировна
8(48766) 2-15-55

5

Консультант

Ставничук Александр Викторович


6

Консультант 

Рубанова Наталья Николаевна

8(48766) 4-00-54


Организационный комитет

7

Председатель комитета

Хапова Ольга Евгеньевна

8(48766) 2-17-48

8(48766) 2-12-68

8

Консультант

Сироткина Ирина Сергеевна

8(48766) 2-17-48

8(48766) 2-12-68

9

Референт

8(48766) 2-17-48

8(48766) 2-12-68

10

Референт

Трещалина Ксения Викторовна

8(48766) 2-17-48

8(48766) 2-12-68


Сектор информационного обеспечения

11

Начальник сектора

Елагин Вадим Михайлович

8(48766) 2-27-86

12

Инспектор 1 категории

Кульпин Андрей Евгеньевич

8(48766) 2-27-86

13

Инспектор 1 категории

Волкова Татьяна Валериевна

8(48766) 2-27-86


Отдел по делопроизводству и работе с обращениями граждан

14

Начальник отдела

Елисеева Любовь Витальевна

8(48766) 2-11-35

15

Консультант

Зернова Ирина Евгеньевна

8(48766) 2-11-35

16

Сычкова Анастасия Владимировна

8(48766) 2-12-68

17

Референт

Семенова Татьяна Николаевна

8 (48766) 4-02-89


Архивный сектор

18

Начальник сектора

Чухрова Ольга Константиновна

8 (48766) 2-24-03

19

Референт

Скирта Людмила Геннадьевна

8 (48766) 2-24-03


Комитет жизнеобеспечения

20

Председатель комитета 

Булдина Марина Олеговна

8(48766) 4-01-36

21 

Консультант

Трубина Наталья Анатольевна

8(48766) 4-01-18

22

Консультант

Телков Юрий Анатольевич

8(48766) 4-01-36

23

Референт

Хрусталев Михаил Юрьевич

8(48766) 4-01-18

24

Инспектор 1 категории 

Бакланова Оксана Петровна 

8(48766) 2-28-75

25

Инспектор 1 категории

Еремина Елена Вячеславовна

8(48766) 2-28-75

26

Инспектор 1 категории

 

8(48766) 4-01-18


Отдел административно-технического надзора

27

Начальник отдела

Хряпкин Анатолий Александрович

8(48766)2-18-00

28

Инспектор 1 категории


8(48766)2-18-00

29

Инспектор 1 категории

Кириллова Алла Вячеславовна

8(48766)2-18-00

30

Консультант

Иванов Сергей Юрьевич

8(48766)2-18-00


Отдел по правовым вопросам

31 

Начальник отдела

Быков Федор Владимирович

8(48766)2-38-99

32 

Юрисконсульт

8(48766)2-38-99

33 

Консультант

8(48766)2-38-99

34 

Главный специалист


8(48766)2-38-99

35 

Ведущий специалист

Пехтерева Екатерина Александровна

8(48766)2-16-48

36 

Ведущий специалист

Кулешова Зинаида Васильевна

8(48766)2-16-48


Сектор по муниципальной службе и кадрам

37 

Начальник сектора

Симонова Ольга Игоревна

8(48766) 2-13-44

38

Референт

Снегур Оксана Вячеславовна

8(48766) 2-13-44 


Сектор по делам ГО и ЧС

39

Начальник сектора

Моисеев Андрей Анатольевич

8(48766) 2-18-00

40

Референт 

Дудорова Ирина Геннадьевна

8(48766) 2-18-00


Комитет имущественных и земельных отношений

41 

Председатель комитета

Ерохина Наталья Сергеевна

8(48766) 2-15-31

42 




43 

Консультант

Лапина Кристина Сергеевна

8(48766) 2-16-31

44 

Инспектор 1 категории

Сваткова Полина Павловна

8(48766) 2-15-31

45 

Ведущий специалист

Долбилова Дарья Александровна

8(48766) 2-16-31

46

Инспектор 1 категории

 

8(48766) 2-16-31

47 

Инспектор 1 категории

Толдонова Анна Сергеевна

8(48766) 2-15-31

48 

Инспектор 1 категории


8(48766) 2-16-31

49

Инспектор 1 категории

Долгополова Екатерина Александровна 

8(48766) 2-15-31


Сектор архитектуры и градостроительства

50

Начальника сектора

8(48766) 2-16-42

51 

Инспектор 1 категории

Скрябова Галина Геннадьевна

8(48766) 2-16-42

 
  52 
Инспектор 1 категории  Трещалина Наталья Анатольевна  8(48766) 2-16-42


Отдел ЗАГС

53 

Начальник отдела

Барукина Инна Геннадьевна

8(48766) 2-11-03

54   

Ведущий специалист

Вихренко Евгения Вячеславовна

8(48766) 2-11-03

55   

Главный специалист

Андриянова Галина Леонидовна

8(48766) 2-11-03


Отдел экономического развития и предпринимательства

56 

Начальник отдела

Болгова Наталья Сергеевна

8(48766) 4-00-35

57 

Экономист 1 категории

Ермакова Наталья Викторовна

8(48766) 4-00-35

58 

Экономист 1 категории

Точкина Людмила Александровна 

8(48766) 4-00-35

59 

Инспектор 1 категории

Пехтерев Роман Игоревич

8(48766) 4-00-35


Сектор сельхозпроизводства

60

Начальник сектора

Блинов Юрий Вячеславович

8(48766) 2-14-39

61

Референт

Федорова Лариса Анатольевна

8(48766) 2-14-39


Управление по образованию и социальным вопросам

62 

Начальник управления

Терехов Анатолий Анатольевич

8(48766) 2-12-44 

63 

Главный специалист

Сафронова Олеся Викторовна

8(48766) 2-14-54

64 

Главный специалист

Попкова Наталия Анатольевна

8(48766) 2-14-54

65

Главный специалист

8(48766) 2-14-54

66

Инспектор 1 категории

8(48766) 2-14-54

67 

Главный специалист

Зубарева Ольга Юрьевна

8(48766) 2-24-34

68 

Консультант

Бобкова Ольга Евгеньевна

8(48766) 2-24-34

69 

Главный специалист

Родичева Инна Алексеевна

8(48766) 2-24-34

  70       Инспектор 1 категории

Мартынова Елена Алексеевна

 8(48766) 2-24-34

71 

Инспектор 1 категории

Фетисова Светлана Сергеевна

8(48766) 2-24-34


Финансовое управление

72 

Начальник управления

Мазева Елена Витальевна

8(48766) 2-10-42

73 

Консультант

Куликова Елена Ивановна

8(48766) 2-35-91

74  

Референт

Кирюшина Людмила Александровна

8(48766) 2-33-73

75 

Экономист 1 категории

Абубакирова Елена Васильевна

8(48766) 2-33-73

76 

Консультант 

Буданова Лариса Евгеньевна

8(48766) 2-13-92

77 

Референт

Вторникова Ольга Владимировна

8(48766) 2-13-92

78

Экономист 1 категории

Егорычева Елена Ивановна

8(48766) 2-35-91


Бюджетный отдел

79 

Начальник отдела

Игнатова Татьяна Викторовна

8(48766) 2-30-77

80 

Консультант

Гришина Инна Викторовна

8(48766) 2-30-77

81

Консультант

Бычкова Любовь Александровна

8(48766) 2-15-07

82

Референт

Савостьянова Светлана Анатольевна

8(48766) 2-13-92


Сектор закупок

83 

Начальник сектора

Кисина Наталья Владимировна

8(48766) 2-13-39

84 

Референт

Андрюхов Игорь Алексеевич

8(48766) 2-13-39

85 

Главный специалист

Морозова Марина Игоревна

8(48766) 2-13-39


Отдел бухгалтерского учета

86

Начальник отдела

Ставничук Ольга Вячеславовна

8(48766) 4-02-05 

87 

Референт

Винокурова Ольга Николаевна

8(48766) 2-19-58

88 

Референт

Соколова Светлана Владимировна

8(48766) 2-19-58

89 

Референт

Чуракова Анжелика Александровна

8(48766) 2-19-58

90 

Референт

Бритикова Ольга Николаевна

8(48766) 2-19-58

^ Наверх