Информация о региональном конкурсе видеороликов о малых исторических городах Тульской области

В целях формирования позитивного имиджа малых городов Тульской области, популяризации историко-культурного наследия региона министерство культуры Тульской области в период с 1 августа по 5 сентября 2017 года проводит региональный конкурс видеороликов о малых исторических городах Тульской области «Видео М.И.Г.».

В соответствии с Положением, утвержденным приказом министерства культуры Тульской области, конкурс проводится в 2 этапа. Первый этап (муниципальный) является отборочным и проводится в течение 20 дней (в период с 1 августа по 1 сентября 2017 года). К участию во втором этапе (региональном) администрации муниципальных образований Тульской области в срок до 1 сентября 2017 года представляют в адрес министерства культуры Тульской области работу победителя первого этапа.

Итоги конкурса будут подведены в рамках официальных празднований Дня Тульской области.