Владимир Мухин выражает соболезнования в связи со смертью Павла Адамовича Табакирова

Глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин выражает соболезнования в связи со смертью ветерана Великой Отечественной войны, члена районного Совета ветеранов, Почётного гражданина города Ясногорска Павла Адамовича Табакирова:

«Хочу выразить самые искренние соболезнования всем, кто знал Павла Адамовича — человека-легенду. Все мы глубоко уважали этого честного, порядочного и очень искреннего человека.

Вся его жизнь была посвящена подвигу — сначала военному, потом гражданскому.

Все, кто работал с ним, отмечали его открытость, готовность помочь, неистощимое жизнелюбие. Сложно представить, что чувствуют после ухода Павла Адамовича его близкие и друзья. Нам всем будет не хватать его оптимизма и доброго совета», — отметил Владимир Мухин.