Дан старт конкурсу «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года» и «Инициатива ТОС»

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» сообщает, что с 10 февраля 2020 года дан старт и начинается прием заявок на участие в конкурсах «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года» и «Инициатива ТОС».

Победителями конкурсов являются сельские старосты или руководители территориального общественного самоуправления, проекты которых набрали наибольшее количество конкурсных баллов. Звание «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области 2020 года» или «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Тульской области 2020 года» присваивается за разработку проекта развития территории сельского населенного пункта Тульской области в сфере благоустройства, озеленения территории, организации мест для досуга, отдыха и занятий спортом детей и взрослых.

Проекты, представленные победителями конкурса, будут реализованы Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» в 2020 году.

Заявки и прилагаемые к ним документы предоставляются в срок до 20.03.2020 года.