Поздравление руководства Ясногорского района с Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Учитель, педагог ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, вкладывает частицу сердца и души в каждого ученика, помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – это призвание и нет для учителя большего счастья, чем успехи учеников и воспитанников.

Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны.

Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за ваш нелегкий труд! Искренне желаем вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования Ясногорский район

Ю.Н. Козлов