Поздравление руководства Ясногорского района с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ясногорского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый Год и Рождество — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Каждому из нас 2021 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Провожая уходящий год, мы выражаем слова благодарности всем ясногорцам за трудолюбие и неравнодушие к жизни родного района, испытывая душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в 2021 году, и надеемся на продолжение активной и плодотворной совместной деятельности в наступающем 2022 году!

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия. Пусть 2022 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, личного счастья, профессиональных и творческих достижений, исполнения заветных желаний и, конечно, новогодних и рождественских чудес! С праздниками!

Глава муниципального образования Ясногорский район
Ю.Н. Козлов