Поздравляем коллектив районной газеты "Ясногорье" с Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники газеты «Ясногорье»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Примите слова глубокой благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество и объективное освещение событий. Желаю вам неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих и профессиональных достижений, успешной реализации новых проектов и идей! Здоровья, счастья и добра вам и вашим близким!

С уважением,

глава администрации МО Ясногорский район