Поздравляем с Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие ясногорцы!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники являются одними из самых любимых, важных и радостных дней, наполненных счастьем, светом надежды и волшебства. Новый год по традиции является началом нового жизненного этапа, добрых перемен и свершений.

Традиционно в конце уходящего года принято подводить итоги. 2017 год в Ясногорском районе прошел насыщенно и плодотворно. Невозможно не заметить, как преобразился Ясногорск за этот год: проведены масштабные работы по благоустройству населенных пунктов, обустроены пешеходные переходы, произведена замена уличных светильников на светодиодные фонари, выполнено асфальтирование ряда придомовых территорий и дорог с наибольшей интенсивностью движения транспорта. И конечно, это наша с вами общая заслуга, ведь только благодаря поддержке жителей мы многое сделали и еще сможем сделать на благо и процветание Ясногорского района!

Провожая уходящий год, мы выражаем слова благодарности всем ясногорцам за трудолюбие и неравнодушие к жизни родного района, испытывая душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в 2017 году, и надеемся на продолжение активной и плодотворной совместной деятельности в наступающем 2018 году!

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, личного счастья, профессиональных и творческих достижений, исполнения заветных желаний и, конечно, новогодних и рождественских чудес! С праздниками!

Ясногорский район

Ю.Н.Козлов