Программа VII Межрегионального фестиваля самодеятельных театральных коллективов "Федотовская весна-2020" в онлайн-формате

Дата проведения - 23 мая 2020 года. Место проведения - группа фестиваля в соцсети "Вконтакте: https://vk.com/fedotovafest

13.00

Торжественное открытие фестиваля

13.15

Литературно-музыкальное видео-приветствие из усадьбы Г. Н. Федотовой от театрального коллектива "Маргаритка" Фёдоровской основной общеобразовательной школы им. Л. В. Виноградова.

13.30

Актриса Тульского академического театра драмы Инна Тарада. В. Высоцкий "Жили-были за морем".

13.45

Театр - студия «Пигмалион» (г.Тула, ТулГУ). Отрывок из драмы М. Ю. Лермонтова "Маскарад".

14.15

Ясногорская центральная библиотека имени В. В.Вересаева. Виртуальная книжно-иллюстративная выставка "Театр - это чудо! Театр - это сказка".

14.30

Театральный коллектив "Радуга" Ясногорской ДШИ имени М. П. Мусоргского. Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

15.00

Театр-студия «Самоделкин» (Тула). Фрагмент из рассказа А. П. Чехова "Крыжовник".

15.30

Ясногорская центральная библиотека имени В. В. Вересаева. Онлайн-тест "Волшебный мир театра".

16.00

Театральный коллектив "Кукарямба" Ясногорской ДШИ имени М. П. Мусоргского. "Всем, кого касается" по пьесе Д. Сидерос.

17.30

Театр-студия «Лица» МБУК "Центр культурного развития "Вертикаль". А. И. Писарев «Хлопотун, или Дело мастера боится".

18.00

Народный театр "Исток" Киреевского районного ДК. "Мы так близки" (по рассказам А. Аверченко).

19.00

Муниципальный домашний театр "У Гаши"(г. Богородицк) и «ТОТ-театр» (Эдинбург, Шотландия). "Жалобная книга" (по юмористическим рассказам А. П. Чехова).

19.30

Торжественное закрытие фестиваля. Наталья Виляда, Юрий Сыровой, Виталий Мазаев "Ах, этот вечер!"

#тулакультура #вирусnet #музеитула #оставайтесьдома#федотовская_весна_2020 #мукярхкм #ясногорск #федоровка #пущино#киреевск #богородицк #тула

Источник: МУК "ЯРХКМ"