С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан! Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни горожан.

Искренне благодарю всех вас за внимание к нуждам Ясногорского района и его жителей, стремление сделать город краше и уютнее.
Перед работниками ЖКХ стоят важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, повышению надежности инженерной инфраструктуры.

От всей души желаю здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне!

муниципального образования Ясногорский район
В.В. Мухин