Учителей Ясногорского района поздравили с профессиональным праздником

5 октября в Ясногорском центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. В празднике приняли участие глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин, начальник управления по образованию и социальным вопросам администрации МО Ясногорский район Анатолий Терехов, руководители и педагоги образовательных учреждений района.

Владимир Мухин и Анатолий Терехов поздравили учителей с профессиональным праздником, выразили слова глубокой благодарности за исключительную преданность своему делу и пожелали здоровья, благополучия и счастья, после чего началась традиционная церемония награждения.

В торжественной обстановке педагогам и сотрудникам образовательных учреждений были вручены почетные грамоты министерства образования Тульской области и почетные грамоты управления по образованию и социальным вопросам администрации муниципального образования Ясногорский район.

Дополнительным подарком для учителей стали концертные номера в исполнении ясногорских артистов.