В администрации МО Ясногорский район состоялось совещание с председателями комитетов ТОС и сельскими старостами

Сегодня в зале заседаний администрации Ясногорского района представители ТОС и сельские старосты обсудили возможность участия в областных конкурсах «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области» и «Инициатива ТОС».

Председатель организационного комитета АМО Ясногорский район Ольга Хапова проинформировала присутствующих об условиях проведения конкурса и о сроках его реализации.

Сельским старостам и председателям ТОС, необходимо разработать проекты по благоустройству территории, организации мест для отдыха и занятий спортом, детских площадок и представить их в конкурсную комиссию региона вместе с заявкой до 20 марта.

Победители конкурса получат индивидуальные денежные призы в размере 20 тысяч рублей. Реализация проекта и приемка работ будут осуществлены до 1 ноября 2020 года.