В с. Денисово состоялась встреча главы администрации МО Ясногорский район Владимира Мухина с населением. Во встрече приняли участие исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Дмитрий Попов, глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова, представители МУП «Ясногорский водоканал» и ГУЗ «Ясногорская районная больница».

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся водоснабжения села, организации уличного освещения, расчистки дорог от снега, установки мусорных контейнеров и вывоза мусора, работы Денисовской амбулатории.

По окончании встречи Владимир Мухин объявил, что пожелания жителей взяты на контроль. В итоге были даны поручения ответственным исполнителям по проработке каждого обращения.