В Ясногорске прошло празднование Дня физкультурника

В День физкультурника, который прошел в минувшую субботу, на стадионе города Ясногорска состоялся большой спортивный праздник.

Мероприятие началось с показательных выступлений спортивного клуба единоборств «Витязь».

Профессиональных спортсменов, физкультурников и всех любителей спорта поздравил глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин.

Он пожелал жителям здоровья и благополучия, а также вручил награды ясногорцам, которые вносят большой вклад в развитие и популяризацию различных видов спорта среди населения района.

В спортивной части праздника прошли турниры по детскому футболу, баскетболу, волейболу и состязания по армрестлингу.

Кроме того, в День физкультурника на стадионе города Ясногорска прошли показательные выступления юных участников проекта «Границы спорта». Ребята выполнили ряд трюков на турнике площадки ГТО.

Финалом спортивного праздника стало награждение и чествование победителей соревнований.