В Ясногорском районе продолжаются работы по расчистке от снега автомобильных дорог

На территории Ясногорского района  продолжаются работы по расчистке дорог от последствий прошедшего снегопада.  Расчистка улиц производится поэтапно. В первую очередь подлежат расчистке основные магистрали (для восстановления транспортной доступности) и подъезды до социально-значимых объектов. 6 января 2022 года расчищены дороги в н.п.Санталовский, Теляково, Харино, Машково, Воловниково, Периково, Спицинский, Верхнее Красино, Первомайский, Мокрый Корь, Хотушь, Зыбино, Заикино, Ревякино, Архангельское, Тормино, Тележенка, Горшково, Федяшево, Иваньково, Восемское, Сидоровское, Вишнёвая,  Есуковский, Фёдоровка, Белугино, Хорошевка, Григорьевское, Кукуй, Красино-Убережное, Большое Хорошово, Климовское, Борисово, Картино, Страхово,  Башино, Черемисино, Пилюгино, Казариново, Тепловка, Кузьмищево,  Богословское, Щепилово, Перетрутово,  Вележево, Воскресенки, Кутуково, Сенцово, Княжая Слобода,  улицы Васькинская, Санталовская, Мирная, Добрынина, Л.Толстого, Привокзальная, Победы в г.Ясногорске.
 В ликвидации последствий снегопада задействовано более 40 человек и 20 единиц техники. Работы по расчистке продолжаются.
Будьте внимательны и аккуратны на дороге! Неукоснительно соблюдайте ПДД, избегайте резких маневров. По возможности минимизируйте или воздержитесь от поездок.