В Ясногорском районе продолжаются работы по уборке снега

На территории Ясногорского района  продолжается  расчистка дорог от снега. В городе Ясногорске работы ведутся круглосуточно. Работы по расчистке снега проводятся поэтапно: от магистральных улиц и улиц второго порядка (дорог, прилегающих к объектам социальной сферы) к территории частного сектора. Уже проведены работы по механизированной очистке улиц Ленина, Д. Щербина, Советская, Горького, П. Смидовича, Заводская, Свободы, Льва Толстого, Добрынина, Победы, Гайдара, Лесная, Машиностроителей, Ишеева, Привокзальная, Черняховского и ряда других городских улиц.

В ликвидации последствий снегопада задействовано более 40 человек, 20 основных единиц техники и 8 единиц дополнительной техники. Работы по расчистке снега продолжаются и находятся на личном контроле главы администрации муниципального образования Ясногорский район Владимира Мухина.

Просим жителей не оставлять припаркованные машины вдоль проезжей части дорог, это серьезно затрудняет проезд и работу  специализированной техники.

Заявки на расчистку автодорог от снега жители могут направлять посредством WhatsApp по телефону 8-909-264-09-66.

Будьте внимательны и аккуратны на дороге! Неукоснительно соблюдайте ПДД, избегайте резких маневров. По возможности минимизируйте или воздержитесь от поездок.