Владимир Мухин поздравил коллектив районной газеты "Ясногорье" с 87-летием со дня выхода первого номера газеты

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин направил главному редактору районной газеты "Ясногорье" Марии Шемякиной поздравление с 87-летием со дня выхода первого номера газеты.
В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемая Мария Александровна!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с замечательным событием – 87-летием со дня выхода первого номера газеты «Ясногорье»!

Уже на протяжении многих лет районная газета «Ясногорье» является не просто источником информации, на её страницах — жизнь и история нашего города и района, судьбы людей, наши совместные успехи и достижения. В условиях глобального развития современных цифровых технологий Вам удается сохранить интерес читателей, сделать газету по-настоящему живой, актуальной, наполненной искренностью, добром и душевным теплом! Среди населения Ясногорского района она продолжает пользоваться заслуженным авторитетом, уважением и доверием, что является заслугой всего коллектива газеты.

От всей души желаю Вам и всем сотрудникам редакции газеты «Ясногорье» здоровья, благополучия, дальнейших творческих и профессиональных успехов, неугасающего интереса и искренней благодарности читателей!