Владимир Мухин проинспектировал ход ремонтных работ

В ходе очередного выезда глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин проинспектировал ход ремонтных работ, которые выполняются ГУ ТО «Тулаавтодор» по адресам ул.Комсомольская, дом 14-А до дома 8 ул.Щербина, за счет средств дорожного фонда в соответствии с муниципальной программой Ясногорского района «Развитие автомобильных дорог и осуществление дорожной деятельности на территории муниципального образования Ясногорский район в части содержания, модернизации, капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения, внутриквартальных дорог (проездов) и тротуаров на период 2017-2021 годы».

В рамках проекта «Формирование современной городской среды» ведутся ремонтные работы по благоустройству дворовой территории домов 8 и 10 по ул.Комсомольская. Работы подрядчиком выполняются планомерно, без нарушений сроков.