Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Ясногорского района и руководители предприятий!

С 12 января в Тульской области ожидается похолодание с выпадением обильных снежных осадков с последующим повышением температуры воздуха до положительных значений и осадки в виде снега с дождем.

В связи с приближающейся непогодой администрация муниципального образования Ясногорский район обращается к владельцам автотранспорта с просьбой не оставлять автомобили на обочинах дорог для беспрепятственного проезда снегоуборочной техники и недопущения повреждения машин песчано-солевой смесью.

Руководителям предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям необходимо организовать расчистку от снега территорий, прилегающих к предприятиям, организациям, социальным и торговым объектам, а также закрепленных автомобильных стоянок.

Управляющим компаниям необходимо своевременно очищать придомовые территории многоквартирных домов от снега и наледи.

Все эти меры позволят в кратчайшие сроки обеспечить штатное функционирование всей дорожной, транспортной и социальной инфраструктуры населенных пунктов.

Заявки, поступающие посредством WhatsApp на телефон администрации 8-909-264-09-66, обрабатываются в первую очередь.