Жители д.Кукуй Ясногорского района благодарят Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и главу администрации района Владимира Мухина

В администрацию муниципального образования Ясногорский район поступило обращение от жителей деревни Кукуй со словами благодарности в адрес Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и главы администрации района Владимира Мухина за оказанную помощь и поддержку в рамках проекта «Народный бюджет».

Ясногорцы пишут, что без участия и поддержки руководства региона и района «невозможно было так близко подойти к задаче обустройства подъезда к населенному пункту в условиях полного бездорожья».

Жители д. Кукуй выражают надежду на благополучное завершение участия в проекте «Народный бюджет» и также благодарят администрацию муниципального образования Иваньковское Ясногорского района в лице Марины Козловой и Елены Махониной за активное участие в решении проблемы.