bPK04.png

Любой гражданин может оставить сообщение, позвонив по «телефону доверия» администрации муниципального образования Ясногорский район:

8 (48766) 2-11-35 - отдел по делопроизводству и работе с обращениями граждан ,

8 (48766) 4-02-89 - секретарь главы администрации,

По «телефону доверия» необходимо четко назвать свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, контактный телефон и подробно изложить суть сообщения или жалобы.

В течение 3 рабочих дней сообщение будет зарегистрировано и направлено для рассмотрения должностным лицам в соответствии с их компетенцией.Ответ на Ваше сообщение, поступившее в администрации муниципального образования Ясногорский район или должностному лицу по «телефону доверия», направляется по почтовому адресу, указанному заявителем.

Распоряжение от 04 мая 2018 года  № 11-осн "Об утверждении Положения «О порядке рассмотрения сообщений граждан, поступивших по Телефону доверия главы администрации муниципального образования Ясногорский район"